Возможности

Международные конференции Oriflame

С уровня "Золотой директор" компания приглашает вас на ежегодные международные конференции Орифлэйм.Это потрясающая возможность совершенно бесплатно увидеть мир, классно отдохнуть, пообщаться и обменяться опытом с самыми успешными лидерами компании из разных стран! Если вы еще никогда не были заграницей, то эмоции от той красоты в которую вы попадете действительно могут просто зашкалить!
Представьте сами, - Канарские острова, Бали, ЮАР, Китай и Гонконг, Тунис, Греция, Мексика и еще много-много других стран с потрясающей культурой, экзотической природой ждут вас.
Подтверждения об этом множество видео-отчетов в ютубе с шикарных конференций! 
     V Да я хочу зарегестрироваться


Заработай много

Заработок в орифлейм не ограничен так как построен на выплатах % с продаж вашей группы + система премирования старшых по званию (директоров). Чем выше ваше звания соответственно -больше ваша группа, больше объем продаж вашей группы
и выше ваши проценты (которые вы получаете с вашей группы). Соответственно и выше ваш бонус от 1000$-3000$ Орифлейм никогда не позволяет стоять на месте все построено так, чтобы вы всегда хотели стать более, успешным и богатым, помогая тем самым процветать и самой компании.

Участвуй на банкетах компании

По достижению уровня "Директор"вы получите приглашение на двух персон на ежегодный банкет директоров, который проходит в Москве, обычно в начале июня.
В этот день с вами произойдет необычное событие. Вас пригласят на сцену и поздравят со званием "Директор". 4000 человек,мужчины в смокингах, дамы в вечерних платьях, сотни красиво сервированных столов с разными деликатесами и, конечно же, с изысканным вином, музыка, веселье, цветные огни. Красивые букеты цветов и выступление звезд эстрады! Все будут вам аплодировать!
                                                    


На наших банкетах выступали - Филлип Киркоров, Валерия, София Ротару, Валерий Меладзе, Hi-Fi, Иванушки Интернешнл, Дима Билан, Макsим, Ани Лорак, Кристина Орбакайте и многие другие. И все это в этот вечер будет для вас!
С банкета вы вернетесь другим человеком. Человеком, который уже никогда не захочет вернуться к обычной серой жизни обычных людей. Утром следующего дня вы впервые поймете, что для вас значит Орифлэйм!

     V Да я хочу зарегестрироваться

Получай скидки и подарки

Вы можете купить продукцию Oriflame по ценам каталога Oriflame, но большинство покупателей Oriflame, принимают решение зарегистрироваться в качестве консультанта компании, для того что бы покупать всю косметику со скидкой 18% от цены каталога.

РЕГИСТРАЦИЯ в качестве консультанта вас ни к чему не обязывает, вы просто становитесь зарегистрированным покупателем Орифлейм, и можете покупать косметику для себя по прямым ценам компании в любом объеме и когда вы захотите. Постоянные покупатели получают бонусные накопительные баллы, которые можно обменять на скидку или продукцию!


Комментариев нет:

Отправить комментарий